Раннее бронирование 2026 - 2027 из Томска

 
Период вылета Период проживания
 
Длительность
от
-
1
+
до
-
2
+
 
Найти
1 - 5 звёзд
Любое питание
Найти туры
Поиск завершен на 0%
Найдено по цене от
Показать результаты
Мы ищем для вас туры...
Фильтры
Сортировать по: Цене Рейтингу Популярности
Гостевой дом Леон
17
Проживание включено
Перелет включен
Питание не включено
без питания
С 04.10.2026 9 ночей
Папа Гостиница
43
4,2
Отлично!
46 отзывов
Проживание включено
Перелет включен
Питание включено
Наличие ресторана
Наличие Wi-fi
полный пансион
С 04.10.2026 9 ночей
Гостиница Тристан
72
2 линия
Песчано-галечный пляж
14 км до аэропорта
Проживание включено
Перелет включен
Питание включено
Наличие бассейна
Наличие ресторана
Наличие Wi-fi
завтрак
С 04.10.2026 9 ночей
Сария отель
34
400 м до пляжа , 2 линия
Галечный пляж
19 км до аэропорта
Проживание включено
Перелет включен
Питание не включено
Наличие бассейна
Наличие ресторана
Наличие Wi-fi
без питания
С 04.10.2026 9 ночей
Ашамта отель
44
4,0
Отлично!
49 отзывов
Проживание включено
Перелет включен
Питание не включено
Наличие ресторана
Наличие Wi-fi
без питания
С 04.10.2026 9 ночей
Гостевой Дом Невские Звезды
41
Проживание включено
Перелет включен
Питание не включено
Наличие Wi-fi
без питания
С 04.10.2026 9 ночей
Арстаа
24
Проживание включено
Перелет включен
Питание включено
Наличие Wi-fi
полупансион
С 04.10.2026 9 ночей
Коттеджи Eco Village
75
Проживание включено
Перелет включен
Питание не включено
Наличие ресторана
Наличие Wi-fi
без питания
С 04.10.2026 9 ночей
Никополи
90
4,1
Отлично!
75 отзывов
850 м до пляжа , 3 линия
Галечный пляж
97 км до аэропорта
Проживание включено
Перелет включен
Питание не включено
Наличие ресторана
Наличие Wi-fi
без питания
С 04.10.2026 9 ночей
Бутик-отель Аскьала
13
380 м до пляжа , 2 линия
Проживание включено
Перелет включен
Питание не включено
Наличие Wi-fi
без питания
С 04.10.2026 9 ночей
Гостиница Арда
80
4,0
Отлично!
68 отзывов
Проживание включено
Перелет включен
Питание включено
Наличие Wi-fi
завтрак
С 04.10.2026 9 ночей
Руслан
17
4,7
Отлично!
1 отзыв
Галечный пляж
Проживание включено
Перелет включен
Питание включено
Наличие ресторана
Наличие Wi-fi
завтрак
С 04.10.2026 9 ночей
Келешбей
82
4,3
Отлично!
58 отзывов
50 м до пляжа , 1 линия
Галечный пляж
81 км до аэропорта
Проживание включено
Перелет включен
Питание не включено
Наличие Wi-fi
без питания
С 04.10.2026 9 ночей
Илиос
8
3,8
Нормально
5 отзывов
Проживание включено
Перелет включен
Питание не включено
без питания
С 04.10.2026 9 ночей
Hotel-Club Poseidon
62
4,9
Отлично!
22 отзыва
Проживание включено
Перелет включен
Питание не включено
Наличие Wi-fi
без питания
С 04.10.2026 9 ночей
Медовый отель
91
3,5
Нормально
107 отзывов
50 м до пляжа , 1 линия
Песчано-галечный пляж
Проживание включено
Перелет включен
Питание включено
Наличие ресторана
Наличие Wi-fi
завтрак
С 04.10.2026 9 ночей
Гости Кавказа Hotel Gagra
15
350 м до пляжа , 2 линия
Песчано-галечный пляж
Проживание включено
Перелет включен
Питание не включено
Наличие Wi-fi
без питания
С 04.10.2026 9 ночей
Villa Akvavizi
120
4,5
Отлично!
2 отзыва
Проживание включено
Перелет включен
Питание не включено
Наличие ресторана
Наличие Wi-fi
без питания
С 04.10.2026 9 ночей
Пальма Отель
25
5,0
Отлично!
30 отзывов
Проживание включено
Перелет включен
Питание не включено
Наличие ресторана
Наличие Wi-fi
без питания
С 04.10.2026 9 ночей
Viva Maria
71
4,2
Отлично!
25 отзывов
Проживание включено
Перелет включен
Питание не включено
Наличие бассейна
Наличие ресторана
Наличие Wi-fi
без питания
С 03.10.2026 9 ночей
Показать еще туры

Цены обновлены сегодня 18.06.2026 в 14:00 по московскому времени.

Узнать актуальные цены на туры

Последние отзывы об отелях

Добавить отзыв
Добавить отзыв об отеле
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
Отдыхали в конце декабря , было все замечательно. Отель не большой, но уютный, Персонал внимательный, доброжелательный. Территория отеля красивая и ухоженная. Ресторан радовал разнообразной едой, повара очень старались. Хочется вернуться еще раз. Отелю большое спасибо.
18.06.2026
Отель средний класс, территория ухоженная, чего нельзя сказать о номерах. Зеркала в разводах, душевая из прошлого века комуналки. При заселении сидели и ждали часа три, не предложили даже воды. Хотелось уехать в этот же день. Бронь была на троих, в номере две кровати, позже принесли третью, после скандала. Еда разнообразная, аниматоры классные. Отдельное спасибо Алине и Анастасии, очень приятные девушки. В баре и ресторане ребята тоже приветливые. Море не 2-я береговая и не 400м, как было заявлено, а скорее 4000 м. Очень утомительно постоянно ездить на маршрутке, которую предоставляет отель. Ездили в основном на платные пляжи, там реально море, а не лужа, как от отеля. Провели хорошо время, только благодаря компании людей, которые отдыхали на территории отеля, а так больше туда не хочется.
18.06.2026
Подробнее
Добрый день. Сначала начну с минусов отеля: 1. Номер Комфорт, который был зарезервирован не отвечал в итоге нашим требованиям, я бронировала номер для юбилея мужа, заплатив за 2 ночи проживания 30200 рублей за номер с видом на стрелку и с завтраком, честно говоря не ожидала получить номер размером 9 кв.м., маленькое окно, к которому невозможно подойти и увидеть тот самый вид, за который мы заплатили, так как встроенная кровать полностью перекрывала этот доступ! 2. В нашем номере не было уборки на вторые сутки проживания, даже не поставили дополнительно 2 бутылки воды. 3. Обещанное на сайте отеля чаепитие и сладости в 16:00 отсутствовало 12 июня, за стойкой бара стоял неприветливый парень и когда мы спросили про сладости, он нам сообщил, что такого у них нет, про бесплатный чай не упомянул, за кофе взял 250 рублей. Впечатление осталось неприятное... 4. В целом входная группа отеля и ресепшен очень маленький, вечно толпятся люди, туалет на первом этаже общий мужской и женский, грязь везде, урны полные туалетной бумаги, никто не убирается. 5. Завтрак, который входил в стоимость номера., когда мы пришли в 10:00 утра 13 июня, столы грязные, закуски многие отсутствовали, сметана - пустая тарелка, омлета не было, контейнер с блинами пустой, на гарнир разваренный рис, каша в бидоне на дне остатки - холодная, пустой поднос с фруктами, ничего не обновлялось. В общем, поели , что было, без удовольствия. В целом в отеле работают молодые сотрудники, похоже студенты, сильно не заморачиваются сервисом, поэтому никакая это не четверка. Коридоры уставшие, дорожки в коридорах пахнут затхлым запахом, на этаже кондиционеры не включают, поэтому духота, а жара стояла 30 градусов. Единственный плюс отеля - это его месторасположение, непосредственно в парке 800-летия, выходишь из отеля и сразу получаешь вид на стрелку. Но это не заслуга отеля, считаю, что мы сильно переплатили и отель нам не понравился совсем.
17.06.2026
Подробнее
Мы отдыхали в начале мая 2026 г. Море. Пляж песчаный, но были постоянно отливы. И толком не искупаешься, только с пирса. а там не очень комфортно. и проход к рифам перекрыли буйками. в 2024 году можно было проходить к рифам и смотреть рыбок. В этом году нельзя. Жаль. Бассейны, аквапарк. нам понравились. Спасибо. Очень чистая и ухоженная территория. Обслуживающий персонал (ребята на уборке, официанты) - молодцы. Все четко, быстро, очень чисто. В комнате очень хорошо прибирались. Разных интересных персонажей нам сооружали. Спасибо. Поварам спасибо. Питание хорошее. Сервис стал более разнообразнее с 2024 года. Появились дополнительно бары. Видно, что руководство очень старается, но, в нашем случае, подвел ресепшн.
16.06.2026
Подробнее
Мою маму не поздравили на день рождение еда худшая ставлю 1 звезду
16.06.2026
Шикарный отель, номер с видом на бассейн и море! Отличное обслуживание, номера убираются ежедневно, качественно, бар также пополняется ежедневно, питание на высшем уровне, вкусная, качественная еда! Персонал вежливый, отзывчивый!
16.06.2026
Впервые приехали в абхазию. По рекомендации знакомых заселились в гостевой дом Аиды. Очень понравились номера. Все чисто, постели чистые, в номерах есть полотенца. В комнатах есть туалет и душ. Так же есть душ и туалет на улице. Есть бассейн огромный, большой детский батут, качели. Дом находится рядом с горой, воздух чистый, все в шаговой доступности. Будем приезжай только к ней. Советуем!
15.06.2026
Подробнее
Отдыхали в конце мая 2026 года, двое взрослых. Взяли 14 ночей, но как всегда, 2 суток потеряли из-за расписания рейсов. Прилетели ночью, никакого питания нет и в помине. Номер так себе, до 23:00 грохот либо от соседних отелей либо анимации своего отеля, т.к. наш балкон был как раз над крышей, где проходили вечерние "шоу". Питание нормальное, но мало фруктов, то ли хозяин жадный, арбуз за 2 недели дали раза три и то только на ужин. Немного обалдели от ресторана а ля карт, который организован почему- то в баре на пляже. При чем заказанное заранее основное блюдо пришлось выпрашивать, чтобы принесли. Креветки вообще не умеют готовить. Пляж хороший, лежаков всегда хватало, заход в море пологий, песочек. В баре на пляже есть айран, пекут гезлеме, можно полноценно пообедать. Должен быть шаттл на пляж и обратно, но по факту это тарантайка на 5 посадочных мест, которую не дождешься. Территория у отеля практически отсутствует, но мы ехали на море, нам это было не критично. Вокруг отеля много- много всяких базарчиков, аптек, высокая плотность отелей в поселке. Интернет в отеле платный, 2 евро в сутки, за эту сумму нам подключили 3 гаджета, но постоянно приходилось переподключаться, а на пляже ловил интернет только в баре. На 5-ку, конечною отель не тянет.
15.06.2026
Подробнее
Отличный отель! Отдыхали тут с 23.05.2026 по 01.06.2026 Прекрасное расположение, все в шаговой доступности. Отличный персонал на ресепшене. Спасибо им большое, ребята суперские! Уборка в номерах ежедневная, полотенца меняли каждый день, вода и принадлежности пополняли каждый день, убирались чисто. Завтраки отличные, голодными не уйдете. Спасибо девушке, которая обслуживала нас в ресторане на завтраках, умничка, все делала быстро. 👍Ждём с нетерпением, когда снова приедем в эту прекрасную страну, с ее колоритом, прекрасными добрыми людьми, которые тут живут. А еда это вообще отдельный вид искусства, все очень невероятно вкусно. Нячанг, мы уже скучаем!!
15.06.2026
Подробнее
Спасибо за отдых в отеле La Mer. Хотелось бы еще приехать сюда на отдых. Свежая еда, теплое море, персонал вежливый. Все было супер!!!
15.06.2026
Очень теплые впечатления об отеле🩶хороший сервис, уютная атмосфера и прекрасная команда анимации. Ребята просто на высшем уровне - интересные программы, веселье и море эмоций каждый день! Подойдет как для спокойного так и активного отдыха.
14.06.2026
Отзыв по приезду из Park Regency. ( вернулись 11.06.26.) 8ой раз в Египте, есть с чем сравнить ОТЕЛЬ Территория отеля достаточно большая. Все очень аккуратно и чисто. Много зелени. Есть три бассейна. Во время нашего отпуска верхний был на ремонте. Мы ни в одном не купались и даже не заходили туда. Так что бассейны прокомментировать не могу. Отель "ступенчатый". От ресепшена до моря идти мин 7. Если вам не хочется, то можно из номера вызвать себе с ресепшен электрокар, вас довезут ( мы так не делали, но такая услуга есть) Номер большой. Чистый. В номере есть и душевая кабина, и ванная. Есть гладильная доска ( в шкафу, узнали о ней в последний день 😁) , утюг, чайник ( чай, кофе есть в номере) , хороший мощный кондиционер. В ванне шампунь, бальзам для волос и бальзам для тела ( если своё не взяли) Весь персонал говорит на русском и английском языках. Но очень радуются, когда начинаешь с ними разговаривать на арабском)) Никакого плохого отношения к русским не было. В отеле примерно 70% русских и белорусов, остальные- украинцы, немного поляков, казахов и европейцев. Комаров у нас вообще не было. Один раз только укусила мошка. В отеле неплохой тренажерный зал с хорошим кондиционером. Есть Смит, жировая скамья и широкий гантеллныц ряд, беговые дорожки, эллипсы, жим ногами. ПИТАНИЕ Очень вкусно и разнообразно. Каждый день новая кухня. Потрясающая говядина каждый день ( очень советую) В "морской" день давали крабов, суши и осьминогов . Вкусные супы. Официанты подносят напитки. Придраться не к чему) На пляже с 11:30 до 15:30 дают бургеры, шаурму, арбуз ( не каждый день) , с 16:00 оставляют булки, пиццу, пончики. Холодильники с водой есть на пляже и в ресторане. Так же на пляже разносят воду, соки и булки. МОРЕ И ПЛЯЖ Пляж - песок. Есть заход в море НЕ с пантона. Но он плохой, т.е. по колено заходишь и начинаются камни. С детьми не очень здорово там. Заход с пантона ( он не стационарный, пластиковый) - норм. Спускаетесь с него и сразу начинается коралл. Те кто пишут, что коралл очень красивый - просто не видели по настоящему живого коралла. В этом отеле он уже почти умер (( Плывите от пантона налево. До стационарного деревянного пирса ( он тоже принадлежит этому отелю, то каким-то клубным ребятам)) . За этим пирсом коралл поинтереснее. Коралл на троечку конечно. Но несмотря на это мы 2 раза видели огромных чёрных скатов ( манта) , рифовую акулу ( она не опасна, если её не трогать) , мурен, много рыб-игл , много разноцветной мелкой рыбешки. Супруг нырял с инструктором по дайвингу ( очень советую Адама кстати . Хорошо объясняет и с ним не страшно) . Видел осьмирога. АНИМАЦИЯ Мне не понятно откуда столько отзывов про слабую анимацию. Может писавшие просто в принципе не довольны жизнью? Анимация весь день. На пляже и зарядка, и йога, и танцы, и волейбол. Прям на пляж приезжают какие-то танцоры и артисты. Вечером в амфитеатре тоже всегда какое-то шоу ( сначала детское, потом для взрослых) ЭКСКУРСИИ Брали экскурсию "все в одном " ( супер-пупер) , т.к. супруг был в Египте 1ый раз. Настоятельно не советую. Наш гид нам все преукрасил в 10 раз, когда продавал её . По факту вас везут до Дахаба, там сажают на яхту, везут 10 мин к мертвому кораллу. Там по желанию можно поплавать с аквалангом. (5 мин вкл в стоимость)( рыб прикармливают, что, к слову, запрещено) . Больше смотреть там нечего. Стоите там несколько часов. Вас кормят. Потом везут кататься на квадроциклах : 10 мин вы еле едите до коньона ( где по ощущениям +50 градусов) и обратно 10 мин. И после 200 метров катания на верблюде. И постоянно бедуинские дети выпрашивают у вас деньги. У отеля есть какая-то "клубная'' причуда. Мы так и не поняли в чем прикол ) Пляж у них пустой, анимации у них нет, коралл такой же. Есть они ходили к нам ( простым смертным 😁) на пляж есть)) Ставлю отелю 5. Вернемся ещё в этот отель, будем учиться дайвингу)
13.06.2026
Подробнее
Приветливый и внимательный персонал.Очень вкусная и разнообразная еда. Была одна двухспальная кровать вместо заявленных двух
12.06.2026
Отдыхали с подругой в этом отеле и остались в полном восторге! Очень уютная атмосфера, чистые номера, вкусное питание и приветливый персонал. Отдельно хочется отметить команду анимации и интертейменга - ребята просто замечательные. Каждый день были интересные мероприятия, веселые шоу и отличное настроение. С удовольствием вернемся сюда снова!
12.06.2026
Подробнее
24.05.26 заехали с подругой и детьми. Первый раз были в Египте. Нам понравилось абсолютно всё, вода, еда, размещение, бассейн, обслуживание, анимация. Обо всём немного расскажу удобный для детей заход в море, пологий, золотой песок. Море теплое. На солнце не находится с 11.30-14.30 опасные активные часы, обгорают все моментально. Про ресторан: завтракали всегда в спорт ресторане у прекрасного официанта Ахмеда, спасибо ☺️ Потом в обед к нему же ходили) Обед и ужин в основном ресторане, разнообразен, мясо разные виды (говядина, курица, индейка, баранина) супы, вечером креветки огромные на гриле 🔥 шаурма, шашлык и прочее. Десертов полные столы. Прекрасная анимация для детей ежедневно, для взрослых с 9 часов. Были танцы, караоке, огненное шоу, мистер отеля, юбки и бубны, на пляже пенная вечеринка, аквааэробика. Работает детская комната, где можно оставить свое чадо под присмотром. Бассейны классные, горки, работает отличный инструктор Абдо, покорил всех деток своей харизмой 🥹 спасибо На электрокаре Мухамед всегда развлекал малышей 🤪😍 любимчик всех) Не хотелось оттуда уезжать 😒 советую отель.
12.06.2026
Подробнее
:Мы остановились здесь всего на одну ночь, но впечатления остались очень приятные. Номер был чистым и уютным, а персонал встретил нас с большой заботой и вниманием. Особенно понравился завтрак на террасе с великолепным видом на пирамиды. Атмосфера в отеле спокойная и дружелюбная. Если будем снова в Каире, обязательно рассмотрим этот отель для следующего визита
11.06.2026
Подробнее
Все было супер)Завтраки супер. Персонал супер. Крутой хозяин. Единственное маленькие размеры комнат.
11.06.2026
Очень удобные матрасы! Мы любим спать на комфортных кроватях, но, кажется, это были самые роскошные кровати, на которых мы когда-либо спали! Хозяин - очень добродушный человек, немного говорит по-русски. Был готов встретить нас прям перел закрытием. Мы не планировали здесь оставаться, просто по дороге решили отдохнуть по-раньше и ни капельки не пожалели. Машину можно было поставить во дворе - это было очень удобно.
11.06.2026
Подробнее
Месторасположение идеальное ко всем достопримечательностям. В отеле тихо, очень чисто, в номере есть все необходимое. Завтраки хорошие, каждый найдет что-то по своему вкусу, есть кофемашина. Нет такого
11.06.2026
Все отлично, понравилось. Ресторан замечательный, разнообразие блюд каждый день, все вкусно👍Бассейн, хамам в любое время можно идти 👍 Медсестра Улкер ✊ молодец, респект! Разговаривает и на родном, и на казахском, и узбекском языках, отдельная благодарность Улкер!В самом отеле вежливый персонал, уборка каждый день, молодцы! Чуть хотелось бы улучшить отношение мед персонала с зарубежным гостям. К своим отношение более дружелюбное.
11.06.2026
Подробнее
Благодарю этому отелю влюбилась в Анталию снова 😍Все на высшем уровне. Просто поверьте на слово, вам понравиться 💯✨🙏
11.06.2026
Большая территория, отличная еда . Номер категории swim up - супер Немного уставшие номера , но в целом хорошие.
11.06.2026
Я уже стал постоянным гостем в этом прекрасном месте)
11.06.2026
Локация отличная , самый центр Нет чайника в номере, иногда вечером хотелось чашку чая, и рестораны закрываются в основном рано..
11.06.2026
Столовая на первом этаже очень хорошо кормят все по домашнему Комнаты очень маленькие Техника старая элементарно нет интернета на телевизоре . Ванная маленькая все старое сантехника , фен.
11.06.2026
  • Вы уже определились с местом отдыха?
  • Вы знаете точные даты своего отпуска?
  • А хотите получить за это скидку до 35%?

Тогда услуга «Ранее бронирование» просто создана для Вас!

Вы можете отправить заявку на раннее бронирование прямо сейчас. Менеджер свяжется с Вами и предложит самые выгодные варианты.